Уже более недели не могу найти дорогие серебряные серьги Дагестанской ручной работы с драгоценными камнями...

Андрющенко Эммануил
Помогите, обыскала все, и генеральную уборку проводила, и мебель отдвигали, всей семьёй ищем, очень жалко серьги, на улице потерять не могла, дело в том что вечером у меня очень сильно болела голова и я помню только лишь как сняла их и положила рядом с кроватью, в тот момент я ничего не соображала, ни до порядка было, на утро следующего дня все, ничего не помню, все как в тумане... Вот ещё на кого подозреваю, так это на собачку, живет в комнате, той терьер, все что плохо лежит все оказывается в будке, но там их нет... ПОМОГИТЕ! Я не знаю, что это может быть, я вообще в духи там в домовых особо не верю, но уже приходилось задумываться, я знаю если что-то в доме пропадает нужно домовому ставить куда-нибудь повыше угощение, на шкаф например, короче подскажите какой-нибудь способ, ну очень жалко серьги, уже готова и в домового поверить, что он взял....
Царицын Дмитрий
Кто еще мог быть рядом в этот промежуток времени?
Цызырев Никита
надо ходить по квртире и говорить типа- мышка, мышка-поиграй и отдай... . она потом подложит куда нить, найдете
Полищук Алексей
За какашками той-терьера последите.. . Если, конечно, больше никого в доме нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.