Ваше мнение...можно ли носить на одной цепочке...православный крестик и амулет со своим камнем????

Базанов Владимир
Ваше мнение...можно ли носить на одной цепочке...православный крестик и амулет со своим камнем????
Курганов Фома
Я бы не стала.
Яхлаков Виктор
Амулет это из области язычества . Значит несовместимы .
Соловаьева Дина
Этого делать не желательно
Черенчикова Юлия
а что вас смущает. смотря как вы к этому относитесь. крестик - тоже своего рода амулет, для тех кто в это верит.
Целобанов Гавриил
Надо выбрать-или вера в Христа или в мистику.
Суботин Евгений
Я думаю что можно Если есть ощущение что это силы дополнительные предает то можно- главное попам только не показывать))))
Косарёва Варвара
нет. ведь если ты веришь в то что тебе поможет крестик, то этим, соответственно, должна не верить в силу камня. я не критикую. мне кажется что носить одновременно эти вещи не стоит.
Юрлова Каролина
Знаешь.. . У меня похожая ситуация; и я в таких случаях отвечаю: "А КТО мне запретит??? " Уж во всяком случае - не Бог (если бы Он был против - я бы это почувствовал, нет? Был бы дискомфорт... ) А остальных я себе в учителя не звал ;-Р
Юбкина Виктория
странные ответы, право же. у меня на шейной цепочке висят: крест магендавид пентаграмма свастика анкх омманипадмехум кусочек кварца янтарная бусина ... и, знаете ли, нормально себя чувствую...
Ерохина Виктория
Вы же сами своим вопросом уже развели эти 2 понятия в разные стороны. вот и ответ. конечно же нет. Многие путают эти вещи.
Шеин Максим
Нет ничего, что не от Бога, а выбор за вами.
Суходолина Вера
Зачем вообще что то носить? Кто Вас хранит? Крестик? Камень? Бог хранит Вас !!!И Он живой!! ! А то что на цепочке можно носить, всего навсего украшение. А если к украшению относиться как к богу, то это уже идолопоклонство.
Яблонов Владимир
Амулет вообще не надо носить православному христианину.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.