Какими амулетами или камнями я могу защититься(поставить защиту)?

Крупина Агния
Какими амулетами или камнями я могу защититься(поставить защиту)?
Лысова Наталья
Самый мощный и универсальный амулет- молитва, идущая из глубины души. Ведь амулет можно утратить, а молитву- нет.
Гагарин Станислав
камни и амулеты не спасаются!. . Верой спасешься.. . верь в лучшее и не думай о плохом, все наладится!. . прости себя и врагов своих и тебе станет легче. . исправляйся так как тебе совесть подсказывает.
Дедов Семён
если ты веришь в это, то, поверь мне, разницы никакой.. . защита идет не от камня, а от тебя.. . ты убеждаешь сея в том, что с тобой ничего не случится! ! а камень - лишь артефакт, чтобы была возможность как-то матеарелизовать свое убеждение! ! так что, можешь использовать любой...
Ткаченко Оксана
- Повторюсь, надо знать д. р. человека и подобрать камень .. Тигровый, кошачий или соколиный глаз считаются оберегами.
Чупринин Андрей
если ты будешь в это верить то достаточно и куска керпича мой тебе совет не впадай в мистическую ловушку обманщиков и скептических экстросенсов каторые навязывают тебе свой мнение ни какик камушки и побрекушки тебя не спасут пока ты свою силу воли не увеличишь до самого предела идеала
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.