Можно ли из искусственного камня сделать талисман?

Гилёв Николай
Можно ли "закинуть" какие-то магические свойства, например, в искусственный Рубин? И вообще имеют ли искусственные камни какие-то силы?
Шубина Анастасия
Талисман можно сделать из чего угодно
Бобкова Марта
Не думаю. У камня ценна его энергетика, а то что созданно искуственным путем, как правило без души
Николина Арина
Это вопрос веры, если вы будете верить в какие то свойства вашего искусственного камня, они будут обретать силу. "Эффект Плацебо" - никто не отменял.
Будникова Ксения
нет.
Киселева Елена
да, только надо его освятитить
Ратаев Бронислав
Лучше естественные, найденные на природе самостоятельно, или дорого оплаченные. Но и недорогой предмет можно включить в методики эзотерика. Оплата услуг эзотерика даёт право душе встать под защиту, предмет- дополнительная память для души. Магическую силу камню даст просмотр DVD, но лучше полировка до сияния, блеска.
Еркулаев Савелий
а почему бы не вырастить его самому? мне тут идея пришла вырастить кристалл из дофаровских лунных метеоритов. в их составе есть порода рождающая кристаллы.... кристаллы с луны... только представьте... химиков нашла... камневедов нашла.. формулы реакций... нобеля мне вряд ли припишут, но это так загадочно... из лунного песка взрастить эти грани..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.