подскажите. У моего бывшего скоро др. Мы с ним общаемся. Я без понятия что ему дарить. В итоге решила купить камень, который

Валуева Нина
подходит для его знака зодиака (может и бред, но больше придумать ничего не могу) и сделать из этого камня талисман. Только он не носит ни колец, ни браслетов. Носит крестик на шее что я ему дарила, И если в ювелирке купить или готовое изделие (камень и цепочку) или камень в одном месте, цепочку в ювелирке и сделать такую подвеску. Как думаете, это нормально будет? или чушь. П. с. Меня на др не будет. Мы около года назад расстались, не видимся, живём в разных городах, но созваниваемся и поздравляем друг друга с праздниками.
Якущенко Алексей
Если расстались, то отправь ему смс и хватит с него
Булка Николай
Тогда уж лучше участок на луне)
Стародубцева Алиса
Нафиг бывшим подарки дарить.
Зыкова Алиса
камень хорошо . кирпич например . кааак уепал по тыкве
Бершова Ирина
А камень ты этот бандеролью хочешь отправить? FedEx Express?)))
Андреева Виктория
Зачем вам это надо? Вы хотите опять с ним встречаться?
Мишнева Татьяна
Не подарок неподходящий. Можешь в интернет магазине недорогой оригинальный подарок заказать. Оплатить и адрес доставки дать его данные.
Бочкарёв Евстигней
дарить что-то бывшему? А зачем?
Уманова Валентина
я бы будучи мужиком не обрадовалась такому подарку. цепочки то не все носят а тут еще какаято подвеска совсем не по мужски. а подарить чтото бывшему-вполне нормально я считаю я своему бывшему например свои ботинки камелот почти новые подарила. главное что если есть нынешний чтоб он не узнал о таких подарках бывшему
Шурдукова Екатерина
Подари ему лучше чехлы в салон авто или новые полики наподобие этих или еще что нибудь приятное в машину. Думаю парень этому всему больше обрадуется.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.