Использование каких камней в качестве талисманов-оберегов и для оздоровительных целей Вы предпочитате?

Кузьмина Светлана
Использование каких камней в качестве талисманов-оберегов и для оздоровительных целей Вы предпочитате?
Левкович Егор
У каждого знака зодиака свой камень . У меня например бирюза и кошачьи глаз, но камушки должны сначало к тебе привыкнуть, они не сразу начинают на тебя работать .
Зарица Татьяна
Можно -по знаку зодиака или все подряд, какие вам нравятся! Я все ношу, что мне нравится! И мне всегда везет! ! Любой камень можно зарядить нужной энэргией на что вам надо! Я так и делаю и себе и другим!! Можно хоть 2 доллара зарядить на СПАСИ И СОХРАНИ
Янпольский Андрей
кАМУШКИ ПЕРЕОДИЧЕски надо класть в соленую воду. на сутки, так они очищаются от всего негативного что в себя впитывают. каждому конечно свой камень ( кому какой нравиться) а вообще камень просто фильтрует энергию. Работает как печень :-))))))) талисман это как то не совсем то слово :-)))))))))))
Лазуткина Варвара
вам надо прочитать хотя бы это Свойства камней и минераловВы можете ознакомиться с 100 наиболее распространенными натуральными минералами и камнями, узнать их отличия друг от друга и почитать много интересного. .. есть специальная литература о том какие камни для чего предназначены, что лечат как ими пользоваться не все камни можно носить, даже если они тебе понравяться крарц- разновидность- волосатик подходит всем так как он сниает всю негативную энергию направленную на вас
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.