Талисманы Амулеты как выбрать талисман? амулет? Что с ним необходима сделать что бы он начал работать.?

Сияница Анна
Талисманы Амулеты как выбрать талисман? амулет? Что с ним необходима сделать что бы он начал работать.?
Бурков Леонид
амулет не выбирают, его создает мастер под интересы заказчика, на одну-две максимум цели. талисман - может быть любая вещь, которую вы считаете счастливой.
Чуличкова Валентина
Амулет... В личку, расскажу, мне нужны будут ваши данные.
Тихвинский Серафим
Сначала необходимо поверить.
Осипова Евгения
Амулеты лучше не покупать готовые. Либо создаете сами, если знаете как, либо обращаетесь к мастеру, который знает как это делать и который создаст амулет специально для Вас, настроенный на Вашу энергетику и Ваши потребности. Иначе, от амулета либо не будет никакой особой помощи, так как в нем нет силы, либо только вред, если он создавался с какими-то негативными чувствами и эмоциями. Если же идет покупка готового - лучше его почистить предварительно, а потом самостоятельно активировать, но это крайний случай.
Лысов Игорь
Амулет должен изготавливать специалист именно для вас лично, заряжать его. Это личная вещь и в нем должна быть программа заложена именно для вас.
Дроков Никита
Могу помочь, пишите!
Цедлиц Леонид
Ошейник ))) сделан мастером !
Лютенкова Валентина
У меня вот такой амулет очень красивый и реально приносит удачу, советую всем попробовать особенно скептикам вас ждет большое удивление!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.