С помощью каких амулетов,камней можно поставить защиту себе,когда делаешь ритуал на ...

Крупина Агния
Я хочу сделать заговор,ритуал,на человекА,но чтобы при этом всё это плохое не перешло на меня Дорогие божественники,не надо меня уговаривать верить в бога/не делать того,что я собираюсь/говорить о последствиях сама знаю говорить по делу
Папанова Варвара
шерл нужен
Подколодный Алиса
Если можете сделать заговор, то можете и защиту поставить:) ) Это первое, чему научаются в таких делах...
Галкина Лада
тут от уровня духовного зависит ритуал может несработать а может и по тебе хлопнуть... и защита непоможет... для нее тоже лв надо
Ясева Нина
это ещё зависит от того человека на ком ты будешь применять этот ритуал, изучи его защиту если он заслуживает этого то он это и получит, в процессе ты не должна выражать эмоций так как они тебя собют столку
Блаженнов Артём
Да, вы возможно и защитите себя надёжно... но не своих близких. если тот человек защищен своим Ангелом... то ваши же чары ударят по вашему самому дорогому человеку. Уверена. Знаю. Ирена.
Ткаченко Оксана
- С помощью: оберега, талисмана, науза (узелковая магия) , амулета, рунописи. Нужно знать д. р. человека, подобрать камень ( если с камнем хотите работать) и зарядить его - провести определённый ритуал. Вам последствий не будет, вы же делаете на добро, а не на разрушение.
Мухина Ксения
В тебе и так уже много плохого, лишняя порция зла особо не повлияет. Но отвечать тебе и роду всё равно придётся. На всякое "хочу" есть своё "надо, Федя. " (Думаю Фокс - это Федя) Лучше не глупи. Когда прощаешь ты - накажет бог. Это его функция.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.