Правда, что камни могут быть талисманами?

Кондучалова Виктория
Правда, что камни могут быть талисманами?
Куклачёв Кирилл
даб но у каждого он свой! и это не очень то и зависит от вашего знака задиака!
Парфёнова Екатерина
Каждому знаку Зодиака предназначен свой камень на удачу, как талисман.
Бердяева Диана
Как-то отвечал уже: Талисманы, это вообще-то брюлики обладающие собственной магией, т. е. большие и натуральные. Встречаются в коронах российских империй. Присутствующие здесь о них ничего не знают и знать не могут! Обереги - их действительно делают ведьмы - маги. Секретами они не поделятся. Не ведьмы сделать их не могут. Такие вещи есть у некоторых присутствующих - купленые :)) Амулеты - используют природную магию. Каждый может найти такой предмет в который сила заложена природой и сделать амулет, т. е. взять его :)) :)) :)). Есть вещи обладающие одновременно свойствами различных или даже всех перечисленных категорий :)) :)) Т. е. драгоценные камни - талисманы, а обычные булыжники могут быть амулетами :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ясавеева Анастасия
конечно если ты веришь в него
Дворецкова Арина
Талисманом может бфть любой предмет, но камни являются одним из самых мощных талисманов (особенно горный хрусталь. Они позволяют усиливать на время концентрацию, силу мысли и. т. д. Однако энергию в него (камень нужно заложить) другое дело амулеты, использующие природную МАНУ и являющиеся отмершей частью организма (например кроличья лапка, лисий хвост) но есть ещё такие которые используют оба вида энергии (например жезл или посох).
Чупрова Екатерина
Талисманами может быть все, что угодно. Это могут быть предметы, которые однажды принесли вам удачу, или вещь, которую подарил вам любящий человек.. . Кстати, Знаете есть анекдот такой: Какой у меня камень по гороскопу? - Не знаю.. . Но судя по твоей роже - кирпич...)))
Ясюлевич Евграф
Чистейшая правда!!! И я уверенна в этом на все 100%!!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.