Имя София в мистике?

Некрестьянова Наталья
То что оно означает (как переводиться) известно из Викикпедии. Но мало что написано (или просто не нашёл) о сакральном смысле имени, как к примеру имя Маргарита. Вопрос в том, действительно ли София это нечто большее чем имя и матери Веры, Надежды и Любви
Абоимова Лилия
Вы знаете, для меня это имя действительно мистическое, у меНя дочка Соня, когда я была беременна, я была уверена в точности, что будет девочка, а потом еще 3 врача подтвердили, я помню шла с работы и думала, как мне назвать и пришло в голову именно это имя, больше я не рассматривала никаких версий, хочу сказать, что у меня бабушка была Вера, которую я любила, свекровь Надежда и сестра- двоюродная Надежда и 2 женщины- Любови, которые мне очень симпаттичны, кстати, над этим я не задумывалась раньше
Бебнева Бронислава
Согласно фоносемантике, по работам д-ра филологии, проф. А. П. Журавлева, по 25-шкальной таблице и 5-балльной шкале, расчет дает следующие значимые шкалы: София: Пассивный, Страшный, Тусклый, Печальный, Тихий, Хилый, Медлительный. Это из-за очень плохих оценок, которые имеют в восприятии русскоязычных респондентов фонемы "с" и "ф".
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.