какой например у меня камень талисман очень хочу купить у меня знак зодиака Водолей и можно купить аметист в золотом?

Кропанина Диана
какой например у меня камень талисман очень хочу купить у меня знак зодиака Водолей и можно купить аметист в золотом?
Поздняков Кирилл
Аметист для огненных знаков. Вам лучше топаз, сапфир или танзанит.
Бутылина Яна
Талисманом просто-так не будет, просто купить это будет украшение и не более того.
Абрамова Надежда
Камни Водолея привносят в жизнь необычные, экстравагантные новаторские идеи. Все минералы этого знака развивают фантазию человека, раскрепощают, помогают стать новатором во всем. К камням Водолея относятся агат, гиацинт, сардоникс, хризопраз. Носить в перстне минералы Водолея лучше на среднем пальце левой руки. Агат – способствует уверенности, доброте, мягкости, спокойствию, помогает принимать правильные решения. Способствует выведению инфекции из организма и лечит желудок. Гиацинт – связан с несчастной любовью, дает настрой на кардинальное изменение планов, проектов и состояний. Камень дает настрой на кардинальное изменение планов, проектов. Сардоникс – связан с победой над временем, поэтому его применяли для омоложения и для продления жизни. Также он способствует преодолению страхов. Хризопраз – камень новшеств и изобретений, оберегает от опасностей, помогает избежать острых ситуаций. Способствует приобретению новых друзей, помогает восприятию всего нового, реализации новых планов и проектов. Этот камень не любит подозрительных людей.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.