какие приметы вы знаете для того чтобы сессию хорошо сдать? есть ли у вас такие, уважаемые студенты?

Кочкорбаева Кристина
какие приметы вы знаете для того чтобы сессию хорошо сдать? есть ли у вас такие, уважаемые студенты?
Заврагин Вячеслав
Есть одна примета. Слушайте. Итак если кто-то хочет сдать сессию, то пусть обратит внимание на книжки и конспекты. Если он может более менее вспомнить пройденный материал, и знает большую часть ответов на экз. вопросы, то это определенно добрая примета, о том, что все будет хорошо. Пользуйтесь.
Железнова Анастасия
Ритуал на экзамен. Зажгите 3 свечи и ароматную палочку. Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Лучше делать на растущую луну. Заговор: Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь
Ульянов Лев
К ответу "Искусственный Интеллект (105726)": ЭТО светуют не только маги, но и психологи (в первую очередь))))) . Все объяснимо, а главное - действенно!! ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ. И делавйте все точно так. Проверено многими психологичскими школами и собственной практикой - работает!!! ! А по поводу примет - говорят, чтобы поймать "холяву" для сдачи экзамена - надо выйти на рассвете на балкон и показать (или в раскрытое настежь окно) свою зачетку. При этом громко трижды крикнуть: "ХОЛЯВА, ЛОВИСЬ!!! " Но при этом надо помнить, что рядом (вместе) с ХОЛЯВОЙ иногда пролетает П.... ц, и может попасть в твою зачетку! . УДАЧИ!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.