Расскажите о камне шунгит

Зиновьева Алина
Лечебные свойства шунгита я знаю и использую а недавно слышала он в бизнесе помогает. У меня свой магазин (не продукты ) и продажи упали хотелось бы воспользоваться помощью камня но как правильно не знаю. Расскажите пожалуйста
Бушмелева Марина
ищи причины в другом, шунгит не поможет.
Яковцова Ирина
Продажи падают, потому что в соцсетях надо пиарить свой магазин, делать рекламный бум, скидки и акции, а не спрашивать о магических камнях. На этот ваш вопрос ответ и есть такой. Магии нет в этом камне. В мире вообще магии нет. Есть только внушение и самовнушение. Попытайтесь это понять хотя бы.
Чашин Вадим
ищи мандит
Козлитина Ольга
Камень, это просто камень, камень не может исцелять человека и камень не может помочь в бизнесе. Считать, что камень может как то помочь, это называется самообманом.
Медников Андриян
Чтобы камень работал как оберег, амулет, талисман, и. т. д. над ним нужно провести ритуал или заговор. В этом вам может помочь только опытный маг, ищите такового в реале. Только не нарвитесь на дилетанта. Без особого обряда, это просто камень и не более.
Цыганков Степан
Рассказываю, как шунгит помогает вести бизнес - покупаешь вагон шунгита, распускаешь слух, что он и здоровье поправляет и бизнесу помогает и от порчи со сглазом защищает и привороты разрушает.. и типа если его на огороде зарыть, то урожай будет фантастический... и ждёшь идиотов, которые его расхватают, как горячие пирожки.. ура! твой бизнес идёт в гору!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.