Какие ювелирные изделия Вы предпочитаете покупать? я хочу колечко некому купить а у вас как с этим?

Подколодный Надежда
Какие ювелирные изделия Вы предпочитаете покупать? я хочу колечко некому купить а у вас как с этим?
Маховицкий Аскольд
Если мне хочется сама себе куплю
Абакумова Марина
Мне любимый муж покупает...
Турбина Инесса
у меня с этим все нормально, и кольца покупаю, и серьги, вот цепочка мне теперь нужна.. муж подарит
Николин Лавр
Я серебро люблю. 2 купила кольца себе, захотела еще. Пошла и опять купила. От парня хрен дождешься
Агейкина Александра
муж покупает... сама могу купить, если уж невтерпёж) ) люблю браслеты и колечки... только драгоценные камни, полудрагов не понимаю)))
Коваленко Игорь
я тоже хочу колечко! через месяц 30 лет. пойду куплю себе сама! может есть желающие подарить обручальное???
Черкасов Сергей
а самой слабо купить? я обожаю покупать кольца на свои деньги !
Деревсков Аскольд
Я помешана, на серебре, покупаю сама! Но и муж и родня тоже иногда учавствуют! Люблю всё и кольца, и браслеты, и цепочки, а как же без кулонов, опять же серьги тоже нужны!
Дементьева Нина
если честно сама не покупаю. мужья дарят и дарили.
Дарбинян Юлий
Сама себе покупаю, что такого. Люблю изящные драгоценности. В детстве, правда, мама с бабушкой колечки и сережки дарили.
Островерх Игнатий
У меня? Зашибись! Два года назад всё было сдано в ломбард.
Крылаев Максим
Люблю себе сама выбирать и покупать, зато больше нравится, что выбрано для себя лично, а не кому-то понравилось...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.