Какие ювелирные изделия вы хотели бы иметь и почему не можете приобрести ?

Ажикелямова Клара
Алмаз "Черный Орлов".
Мамонтов Дмитрий
хочу много золота и бриллиантов... ведь бриллианты лучшие друзья девушек.. а преобрести дорого будет хД
Соловьева Ярослава
изумруды и сапфиры - люблю эти камушки
Панкина Анастасия
а мож тебе еще адрес написать, место указать сколько денег лежит там.. . а?
Зубока Полина
Хочу кольцо с бриллиантом. Могла бы приобрести, но дело принципа. Хочу чтобы муж подарил.
Лавлинский Эрнест
меня это не прикалывает. даже обручальное кольцо не могу носить (мешается).
Кирпа Алина
не люблю цацки, я обручальное кольцо и то не ношу-неудобно))
Щурова Дарья
Я уже "накушалась" этого добра.
Кононова Зинаида
хотела бы красивый комплект с сапфирами, рубинами. Бриллианты не люблю. Хотела бы иметь серебряную посуду.
Игошева Влада
Арабский плетеный перстень-головоломку из золота.. . Нет нигде.... ((
Юдина Оксана
u menya est* rasskaz na etu temu,v OAE,vDubae otdYhali mY vsei sem*ei,i zahotel sdelat* svoei zhene syurpriz,poehal v Sharzhu,k znakomomu prodovtsu yuvlirnYh izdelii,zaodno pomenyal nekotorYe kol*tsa, kotorYe nepodoshli po razmeru kak podarok druz*yam,smotryu braslet, nu ochen* krasivYi,zoloto beloe,zoloto zheltoe,i ves* v kalumbiiskih izumrudah,kakraz pod tsvet ee glaz,shtuka original*naya,no uvY tsena v 20000$,ubila vse moe zhelaniya,prishlos* zhdat* sleduyushego goda,i sleduyushego raza.
Левченко Изольда
Обожаю брюлики
Чебыкина Оксана
всего и побольше, как сорока)))) ) не могу приобрести, потому что у меня в них надобности нет)))))
Лобанова Анастасия
У меня был родственник-ювелир, мог бы изготовить много чего, но у меня какая-то неприязнь к украшениям, хотя зашел однажды в магазин Тиффани, вроде неплохо на первый взгляд.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.