За какую примерно цену вам дарит ювелирные украшения ваш муж? Сколько стоило последнее подаренное?

Подколодный Кондрат
За какую примерно цену вам дарит ювелирные украшения ваш муж? Сколько стоило последнее подаренное?
Стиплин Евгений
Что - сравниваешь, вычисляешь, не продешевила ли, тому ли дала?
Дурченко Артём
подарил... и чек в нос сует... смотри сука... на какую сумму я тебе подарил любимая... мужья какие то дебилы у вас получаются... только всех под одну гребенку не гребите... претит как то
Ругов Самуил
Без понятия
Тимиряев Венедикт
Мне драгоценностей не дарит, нафиг они мне не нужны.. . Вот на Западе и смеются с наших, что на золоте и фирмах помешаны!
Петракова Вероника
мне ни разу ювелирные изделия никто не дарил
Буковский Игорь
Мой уперто считает, что это зря потраченные деньги, так что все украшения покупаю себе сама и на свои.
Татауров Глеб
мой дарит, но вместе в магаз ходим, на какое пальцем покажу то и покупает.
Лигачёв Юрий
последнее что было это был браслет из серебра, до этого кольцо золотое с 3 бриллиантиками.. . Цены... меня они не интересуют, не люблю украшения вообще (
Яковенко Пимен
о цене подарков не спрашивают. Но уж точно больше моей зарплаты.
Папанова Варвара
не дарил, так как не фанатею от золота, золотые подарки от бывшего поклонника лежат на полочке. Но вот в этом году впервые захотелось начать собирать золотые монеты. Мне будет приятно, если первым такое вложение сделает муж. Мне кажется, что он меня поддержит и годам к 70 я точно буду для него "дорогая, бесценная, золотце":-)
Сигачёва Виктория
это подарок... какая разница сколько он стоит? главное не сумма подарка - а искренние добрые человеческие отношения...
Желдин Петр
В этом году подарил на 8 марта золотую цепочку за 4000 рублей. А вообще я не очень люблю золото и всякую прочую ерунду. Я больше люблю технику. Плеер аксесуары для мобильника.
Задкова Нина
серьги-около 6 тысяч
Ярова Нона
вот воообще таким не заморачиваюсь. да и давно уже, все мои близкие знают, что не падка я на золото и иже с ним) оч мало у меня украшений...
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.