Какое ювелирное украшение ассоциируется у Вас со словом "любовь"?

Дубина Лилия
Какое ювелирное украшение ассоциируется у Вас со словом "любовь"?
Бухало Ярослав
Все, что сделано человеком не подходит для определения любви.. . Это сама природа..))))
Битнера Арина
подвеска в форме сердечка
Русскиха Нина
колечко)))
Чебыкина Ярослава
понятное дело кольцо с огромным бриллиантом:)))
Ярошевский Никита
Колечко
Бухарова Евдокия
Конечно кольцо! Это же и есть символ любви, замужества, семьи! Даже когда кольцо во сне снится - это признание в любви!
Кабанов Алексей
кольцо,или что нибудь ювелирное в форме сердечка
Ложкин Богдан
Кольцо из красной меди (можно с покрытием другим металлом) с гравировкой: ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!Поскольку, если мы не СОЕДИНИМСЯ, никто нас не СПАСЕТ и не СОХРАНИТ.Это, кстати, не шутка. Собираюсь освоить технологию (техномагию) изготовления таких колец. Медь буду брать, как положено, из подобранных на помойке электротехнических изделий. Вообще-то, изначально идея была делать тоненькое колечко из нерадиоактивного изотопа урана (из наконечников бронебойных снарядов): тогда такое кольцо весило бы как здоровенное золотое! Но в нем встречаются и радиоактивные изотопы, так что тезис проверки антитезисом не выдержал.Да и потом, чем от урана подальше, тем жить спокойней и лучше, не правда ли? Золота это тоже, кстати, касается!
Нугаева Агата
есть такая песня "для любви не названа цена, не названа цена, лишь только жизнь одна, жизинь одна"....про какие украшения речь?? сама любовь является драгоценность!!!))))
Маланова Валентина
не люблю драгоценности во первых.а во вторых-главное не подарок а внимание.лучше мишку мне подарите)))
Глускина Юлия
Кольцо с бриллиантищем :)
Овечкин Роман
милым буде колечко с бриллиантом)))))))))
Радыгин Кирилл
у меня слово любовь ассоциируется с кольцом. Ведь не зря же перед бракосочетанием дарят кольцо, а не другое ювелирное украшение.
Карбаинов Игорь
бирюзовые глаза.
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.