близкая подруга выходит замуж. дарить деньги? или не как все подарить что то?

Бабуров Егор
близкая подруга выходит замуж. дарить деньги? или не как все подарить что то?
Кярбера Диана
Что-то на фиг не нужно, лучше конверт!
Горбачев Гаврила
Можно и что-то. Но надо точно знать, что это ей очень-очень понравится.
Бильбасова Валентина
молодым всегда деньги были нужнее.. . и тут не вопрос в том, что как все. . а в том, что они потом купят то, что им необходимо.. . или договаривайтесь о том, что вы купите им в подарок.. . то что ИМ нужно
Коршикова Аза
в выходные была на свадьбе, точно ДЕНЬГИ!
Пишенин Руслан
цветы, деньги, ну если к примеру ей нужен утюг и его точно никто не подарит, то можно. но лучше деньги, а то вдруг будет парный подарок. это как-то не очень
Янсона Доминика
считается что дарить лучше подарки которые пригодятся в молодой семье... телевизор, микроволновка, комбайн, посуда, одеяла... люстры.... это память... плюс приносит благополучие в семью... а деньги не то..
Маланов Константин
я вот бы тоже хотела дарить именно подарок. сейчас смотрю на некоторые вещи, вспоминаю с удовольствием, кто подарил на свадьбу. а деньги я и не помню. А! кровать и шкаф на них купили. Ты спроси у нее.
Пряхин Роман
бывает что молодожены составляют список желаемых подарков.. если его нет, то лучше деньги.. можно например картину.. вдруг никто больше не подарит
Исмайлов Феликс
подари конверт в конверте
Герасимова Вера
лучше деньги. проверено на себе! на нашей свадьбе все гости дарили деньги, чему мы были очень рады!
Якушевич Карл
Деньги всегда пригодятся, а вот 5-ый набор посуды вряд ли! Нам на свадьбу почти все подарили деньги. На эту сумму смогли купить то, что нам понравилось и было необходимо в дом.
Логвинова Дарья
Деньги однозначно.
Никифорова Диана
лучше деньгами )) либо конкретно у них спросить, чего хотели бы. . пускай вам на выбор несколько вариантов предложат.. . просто в норме нормальные подарки не каждому гостю по карману ;) допустим я скажу хочу телевизор в 60дюймов )) он стои 1000у. е. или американский холодильник в 2000 у. е )) не думаю, что кто-то из обычных гостей раскошелится на такую сумму, )) но если они деньгами подарят, то в сумме может и хватит именно на то что молодожены хотят, а не на то что сойдет.
Буланов Соломон
Деньги. Они нужнее
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.