Что подарить девушке на день рождения?

Маслака Валентина
Девчушка любит в основном вещи, которые можно носить на себе или с собой, но я не знаю что именно ей по вкусу, да и в кармане у меня всего 1100 рублей. Больше никак не могу потратить. Подскажите что может быть в пределах этой суммы, а так же то, что можно, как я упомянул выше: носить на себе или с собой.
Шатова Надежда
Красивый букет цветов.
Кувыкин Артём
цветы из бисера. оригинально, от души, память на всю жизнь, недорого
Яковленко Роман
украшения, очки, сумочка
Будникова Вера
Цветы
Белова Светлана
Смотря какой у вас бюджет на подарок. Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это отличный подарок для вашей девушке. Желательно, дарить качественные часы от известного бренда Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине Удачи вам в выборе отличного подарка вашему именнику.
Квитко Елена
Например, можно подарить подарочный набор чая или кофе, в красивой упаковке. Это универсальный и приятный для любого человека подарок. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор таких товаров по невысоким ценам, плюс там есть бесплатная доставка:
Калмыкова Яна
Подари ей карманное зеркальце. Вещь нужная, сама знаешь))
Ключникова Елена
Можно какое-нибудь ювелирное украшение подобрать. К примеру вот такую очень миленькую серебряную цепочку Это и на себе носить будет и в бюджет вписывается.
Бабинова Вероника
А еще можно рассмотреть в качестве подарка декоративную подушку. Видела шикарный выбор вот в этом интернет - магазине Здесь отличный выбор по адекватным ценам. В магазине абсолютно бесплатная и быстрая доставка по всей территории России. Удачи вам в выборе.
Швецова Оксана
Вы можете подарить стильные солнцезащитные очки & GABBANA такой подарок будет весьма актуальным летом.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.