Что любят девушки Хочу сделать подарок девушке, но не знаю понравится ли он ей. Подарок такой: купить баунти, сникерс, М

Алехин Артур
Что любят девушки Хочу сделать подарок девушке, но не знаю понравится ли он ей. Подарок такой: купить баунти, сникерс, М
Гуськов Сергей
Баунти или Рафаэлло.
Самохина Пелагея
MMdems или шоколадку Воздушную)))
Артамонов Авдей
Можно подарить к примеру миленькую футболку . Я думаю она оценит такой подарок. Так же хочу посоветовать вам вот этот магазин здесь есть хорошие модели. Действуют регулярные скидки и распродажи. Удачи вам в выборе отличного подарка для именинника.
Сиянскиха Елена
Какой-то уж очень дешевый подарок, она его съест и забудет. Лучше подарите ей часы, которые она будет постоянно носить и думать о вас. Кстати, вот тут вы как раз можете присмотреть подарок для неё.
Виноградова Ольга
Самый лучший подарок - это золото. Мне мой муж подарил на день рождения эти прекрасные сережки Советую и вам подарить своей любимой какое-нибудь ювелирное украшение, поверьте, девушка будет в восторге!
Никерова Лидия
Можно к примеру подарить модные, яркие кеды. Советую вам обратить внимания на крупный интернет магазин проверенный многими покупателями. Доставка в магазине очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России. Удачи вам в поисках подарка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.