Дамы, а Вы так, на глаз можете определить стоимость бижутерии?) (на ком-то)

Чужинова Анна
само слово "бижутерия" говорит о стоимости. иногда можно рассмотреть что-то у кого-то, заинтересоваться... а так о цене и мыслей нет, хотя уж очень дешевые побрякушки и "висюльки" не нравятся . ни к чему они
Ядов Андриян
Не могу, но вижу что очень не бюджетный вариант
Глаголева Варвара
Я равнодушна к побрякушкам, к драгоценностям тоже, в общем-то, редко что-то может произвести на меня впечатление, так что я не особо в этом разбираюсь... Бижутерия... смотря что считать дорогой...) И Кензо, и Тиффани, и Диор выпускают бижутерию, можно что-нибудь попроще рассмотреть, типа Кляйн, Дерберг или Кеннет Лейн, еще Фрай Вилле довольно популярна, у нас в ларьках их изделия по 100-300 руб продаются, народ покупает, носит, смотрится, конечно, забавно. Я видела высококлассные подделки, они как раз не копейки стоят. Так, интересовалась когда-то, с чисто познавательной целью, сама не ношу ничего. Хотя какую-нибудь побрякушку от Микимото, может быть, я не отказалась иметь, не знаю...
Пронина Марианна
нет
Жвикова Виктория
В бижутерии нет, а в драг металлах разбираюсь.
Вихров Михей
Ну бижутерия это и есть бижутерия,, верно выше написали,,, понятно что это не золото,, поэтому немного да, могу конечно прикинуть примерно за сколько вещь куплена! Но чаще всего о таком не думаю! '
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.